RSS

Новости о SAT

Тест SAT – как проходит сдача экзамена?

Экзамен SAT сдается при поступлении в вузы, расположенные на территории США. Чтобы поступить в американский университет или колледж, абитуриенту нужно успешно пройти тестирование, набрав хотя бы минимальный проходной балл. Однако для этого требуется не только хорошо подготовиться, но и узнать, как проходит сама процедура сдачи данного экзамена.

Подготовка к SAT - полезные советы

Главным условием поступления в американские университеты является сдача стандартизированного экзамена SAT. Относится это условие как к гражданам США, так и к иностранным абитуриентам. Причем, по итогам тестирования кандидату необходимо набрать определенный проходной балл, а для этого нужна хорошая подготовка к SAT.

SAT онлайн тест – Интернет вам в помощь!

По мнению опытных преподавателей иностранных языков, лучшей подготовкой к SAT являются ежедневные самостоятельные занятия.В помощь абитуриенту существуют SAT онлайн тесты и профильные веб-ресурсы, где выложены видеоматериалы, упражнения и типичные задания.

Что такое SAT тест: особенности структуры и подготовки

SAT – это общеобразовательный американский экзамен, используемый для оценки знаний абитуриентов, поступающих в вузы США. Сдают его выпускники школ для зачисления на программы бакалавриата университетов и коллежей. Однако чтобы лучше разобраться, что такое SAT тест, следует тщательно изучить его структуру и требования.

Курсы SAT как метод эффективной подготовки

Важным этапом поступления в любой американский университет является сдача экзамена SAT. Чтобы подготовиться к тестированию, студенты могут использовать разнообразные способы обучения. Однако лучшим методом подготовки остаются специализированные курсы SAT, которые из-за своей высокой эффективности пользуются большим спросом.

Где сдать SAT в Москве?

Подготовка к SAT – это сложный процесс, затягивающийся на недели и месяцы. Однако немало трудностей у студентов возникает и при оформлении заявки на его прохождение. Ведь нужно выбрать подходящую дату, узнать место сдачи и ознакомиться с особенностями самого тестирования. Поэтому мы расскажем вам, где сдать SAT в Москве, как регистрироваться и что делать на экзамене.

Примеры тестов SAT: повышаем эффективность подготовки

Подготовка к сложному, но очень важному экзамену SAT требует от студента максимум отдачи. Однако кроме силы воли и свободного времени, понадобится и использование дополнительных ресурсов. Самым эффективным инструментом для подготовки сегодня считаются примеры тестов SAT, которые позволяют получить необходимые знания и ценный практический опыт.

Баллы SAT: особенности системы оценивания

Экзамен SAT сдают в обязательном порядке все, кто решил получать высшее образование на территории США. Данный тест проводит оценку знаний школьной программы, а его результаты показывают готовность выпускника к обучению в университете. Важно, что каждое учебное заведение выставляет свои проходные баллы SAT, которые и требуется набрать во время тестирования.

Репетитор по SAT – как выбрать квалифицированного преподавателя?

Говорят, что успешность подготовки к SAT зависит только от стараний самого человека. Однако это не совсем верно. Если вы решили воспользоваться услугами преподавателя, постарайтесь отыскать настоящего профи. Каким должен быть хороший репетитор по SAT?

SAT Subject Tests: особенности и секреты

SAT Subject Test – американский экзамен, используемый для проверки выпускников школ на предмет их готовности к обучению на университетских программах бакалавриата. Данный тест является дополнением к имеющемуся школьному баллу, так как нацелен на определение уровня знаний только в конкретных областях. Экзамен еще известен как SAT II, однако суть его остается неизменной.