RSS

Новости о SAT

Подготовка к SAT: несколько советов для успешной сдачи

Экзамен SAT сдают выпускники школ, которые хотят продолжить обучение в американских или канадских вузах. Тест требует от соискателя тщательной многомесячной подготовки, поскольку приемная комиссия будет оценивать интеллектуальный уровень потенциального студента по нескольким категориям.

SAT test: что это?

О том, чтобы стать студентом престижного американского колледжа, мечтает практически каждый. Для того чтобы добиться желаемого, вам придется сдать унифицированный SAT test, который применяется для проверки знаний тех абитуриентов, которые окончили среднее учебное учреждение.

Репетитор по SAT – как выбрать грамотного педагога?

Для обучения в высших учебных заведениях США потребуется сдача теста SAT. Ни в один американский университет или колледж невозможно поступить без результатов этого теста.

Курсы SAT: преимущества подготовки

Экзамен SAT (как общий, так и предметно-ориентированный) требует качественной подготовки. Конечно, взяться за учебу можно самостоятельно, однако вам точно не помешает помощь профессиональных репетиторов. Курсы SAT – отличная возможность максимально быстро улучшить уровень собственных знаний.

SAT test online – чем полезен этот вид подготовки?

Ежедневные самостоятельные занятия – залог эффективной подготовки к тесту SAT. В этом помогут бесплатные учебники и видеокурсы, в большом количестве содержащиеся в глобальной сети. Опытные преподаватели рекомендуют обязательно включить в программу подготовки SAT test online. Пробное тестирование лучше всего расскажет абитуриенту о том, что его ожидает, станет для него полезным тренажером.

Подготовка к SAT – на что стоит обратить внимание?

SAT – это обязательный тест для любого абитуриента, желающего попасть в высшее учебное заведение США. Тест можно сдать в определенные дни в течение года, а результаты отправляются в приемную комиссию вместе с остальным «послужным» списком учащегося.

Курсы SAT и подготовка к тесту

Международные экзамены доступны не только для выпускников вузов, которые желают продолжить обучение за границей. Сегодня сдавать их могут даже абитуриенты, планирующие поступить на обучение в один из колледжей США. Чтобы стать студентом зарубежного вуза, нужно сдать тест SAT.

Тест SAT – в чем преимущества успешной сдачи экзамена?

Scholastic Assessment Test – название стандартизированного теста, обязательного для поступления во многие университеты и колледжи США. Экзамен позволяет проверить готовность абитуриентов к учебе в заграничных высших учебных заведениях. Его проходят не только граждане США, но и иностранные студенты, стремящиеся учиться за границей.

SAT подготовка: полезные советы

SAT – это специальное тестирование, позволяющее определить уровень подготовки абитуриентов, желающих проходить обучение в Соединенных Штатах Америки на одной из программ бакалавриата.

SAT тест: пример заданий, типичных для экзамена, поможет сдать его на высокий балл!

Для успешной сдачи экзамена SAT, как и любого другого тестирования, необходимо приложить много усилий. Конечный результат зависит не только от знаний, но также и от того, насколько усердно экзаменуемый готовился.