RSS

Новости о SAT

SAT Reasoning Test – описание тестирования

SAT Reasoning Test (или SAT I) – это стандартизированный экзамен, используемый для оценки академических знаний и аналитических навыков школьников. Его результаты позволяют приемным комиссиям оценить готовность абитуриента обучаться в американских университетах. Сдают его как граждане США, так и иностранцы. Причем для зачисления в выбранный вуз во время тестирования нужно набрать определенный проходной балл.

SAT test – кому нужно его сдавать?

Зарубежные университеты предъявляют особые требования к абитуриентам, желающим поступить к ним на учебу. Одним из обязательных условий для зачисления кандидата является сдача SAT test. Данный экзамен существует в двух вариантах: общий и предметный. И прежде чем проходить тестирование, стоит выяснить, какой именно экзамен нужно сдавать именно вам и в каком случае.

Тест SAT – каковы перспективы после успешной сдачи экзамена?

SAT – это унифицированный тест, используемый для оценки академических знаний абитуриентов. Как правило, его сдают все американские школьники, планирующие поступать в высшие учебные заведения. Однако экзамен SAT нужен не только гражданам США. Ежегодно его сдают тысячи иностранных студентов, желающие получить образование за рубежом. Мы предлагаем ознакомиться с перспективами, которые открывает перед студентом успешная сдача этого теста.

SAT test online поможет вам подготовиться к тесту!

Успешная сдача экзамена SAT – это шанс пройти обучение в высших учебных заведениях на территории США. Этот тест является общеобразовательным и направлен на проверку базовых знаний и навыков, полученных абитуриентом в школе. SAT сдают как американские школьники, так и иностранцы. Однако и тем, и другим для получения необходимого пропускного балла нужна качественная и всесторонняя подготовка.

SAT test (общий вариант): особенности структуры

SAT – международный стандартизированный общеобразовательный экзамен, используемый для оценки уровня знаний абитуриентов при поступлении в высшие учебные заведения США. Данный тест сдают абсолютно все, кто решил поступать на бакалавриат: и иностранцы, и американские школьники. Результаты SAT показывают готовность студента к дальнейшей учебе в университете и играют решающую роль при зачислении его на выбранные программы.

SAT онлайн тест поможет определить вашу готовность к реальному экзамену

Прохождение теста SAT – это обязательное условие для поступления в университеты США. Данный экзамен сдают абсолютно все: и американские граждане, и иностранцы. Без его результатов абитуриента не зачислит ни один вуз, поэтому, если есть желание обучаться на территории Соединенных Штатов, сначала нужно готовиться к тесту, причем основательно и серьезно!

Подготовка к SAT – ключевые моменты

Многие выпускники отечественных школ сегодня думают о поступлении в высшее заведение в Соединенных Штатах Америки. Но для того, чтобы стать студентом, придется доказать высокий уровень своих знаний. Сегодня мы поговорим о сдаче стандартизированного теста SAT. В ходе этого испытания проверяются знания грамматики и математики, а также способности абитуриента к анализу.

SAT Practice Test и другие способы подготовки к экзамену

SAT представляет собой стандартизированный общеобразовательный экзамен, созданный организацией College Board в 1926 году для тестирования желающих поступить в вузы США. Он является обязательным как для американских, так и для иностранных абитуриентов, которые решили учиться на программах бакалавриата.

SAT Reasoning Test и методы подготовки к нему

Для поступления в университеты США все абитуриенты (и американские, и иностранные) в обязательном порядке должны пройти тестирование SAT. Существует два стандарта экзамена: Reasoning (SAT I) и Subject (SAT II). Первый из них является основным, поэтому чаще всего при поступлении студенты сдают именно его.

Примеры тестов SAT помогут вам эффективно подготовиться к экзамену

Для человека, принявшего решение поступить в американский университет, первым шагом на пути к реализации учебных и карьерных планов является успешная сдача SAT. Иностранцу получить достойные оценки за этот тест непросто, поэтом поиск эффективного подхода к экзаменационной подготовке становится первоочередной задачей каждого абитуриента.