RSS

Новости о SAT

SAT Subject Test – что это?

SAT Subject Test (или SAT II) – экзамен в США, позволяющий оценить уровень образования выпускников школ. Этот экзамен необходим для поступления в колледж на программы бакалавриата и по типу похож на российский ЕГЭ.

Тест SAT – все, что нужно знать!

Американское высшее образование считается одним из самых престижных в мире. И это отчасти объясняет массовую миграцию российских подростков за океан. Сегодня в университетах Нового Света уже обучается около 5 тыс. россиян. Но чтобы получить право грызть гранит науки под звездно-полосатым стягом, необходимо пройти строгую систему отбора.

SAT подготовка – учись усердно!

Как и любой экзамен, SAT требует комплексной и системной подготовки, независимо от того, какой тип теста вы выберете - общий SAT I или предметный SAT II. Несмотря на то, что тест можно сдавать четыре раза в год, а его стоимость относительно невысока 86$ (без эссе), в случае неудачи любой человек будет чувствовать себя дискомфортно и может не скоро решиться на переэкзаменовку.

SAT test – особенности структуры

SAT test – это тест на английском языке по общеобразовательным дисциплинам, который необходимо пройти учащимся, чтобы подать документы в приемную комиссию американского вуза. Для прохождения экзамена определяются сроки (несколько раз в году), а плохо пройденный тест можно пересдать. Цель такого экзамена – определить общий уровень знаний абитуриента, включая владение английским языком, знания по математике и умение мыслить и рассуждать логически.

SAT примеры тестов

Каждый квалифицированный и опытный преподаватель подтвердит, что подготовка к любому экзамену должна включать в себя не только теоретическую «зубрежку», но и отработку практических навыков. Вы собираетесь поступать в один из популярных американских университетов?

SAT подготовка – первый шаг к успешному будущему

SAT расшифровывается как Scholastic Aptitude Test и является стандартным экзаменом, который сдают абитуриенты, чтобы поступить в американские и канадские высшие учебные заведения. Его сдают выпускники школ для поступления на программы бакалавриата в колледжах и университетах.

Что такое SAT тест?

Что такое SAT тест интересно всем желающим получить высшее образование в Америке. Scholastic Assessment Test дословно переводится как Академический Оценочный Тест. По сути, это стандартный экзамен для выпускников американских или иностранных школ, решивших продолжить обучение на степень бакалавра в высшем учебном заведении. По полученным результатам теста будущий студент выбирает себе доступный университет продолжения образования.

SAT репетитор – как выбрать квалифицированного педагога?

Тест SAT достаточно популярен среди выпускников школ всего мира. Scholastic Assessment Test, сокращенно SAT, в переводе означает Академический Оценочный Тест и показывает, насколько вчерашний школьник готов к учебе в высшем учебном заведении. Если для американцев нет ничего нового и необычного в этом тестировании, то многим иностранцам требуется определенная подготовка.

SAT тест: пример заданий поможет вам подготовиться к тесту!

SAT представляет собой стандартизированный экзамен, который призван оценить знания кандидата в различных областях и уровень его способностей для обучения в колледже. Успешное прохождение этого теста является необходимым условием для поступления в колледжи и университеты США.

SAT Reasoning test – особенности структуры и секреты подготовки

При поступлении в университеты США все без исключения абитуриенты должны пройти специальное тестирование, оценивающее их общий уровень знаний и аналитические способности. Именно такую проверку позволяет провести стандартизированный экзамен SAT Reasoning test, еще известный как SAT I.