Репетитор по SAT – как выбрать грамотного педагога?Для обучения в высших учебных заведениях США потребуется сдача теста SAT. Ни в один американский университет или колледж невозможно поступить без результатов этого теста. Различают два его основных вида: общий и предметный. SAT Reasoning test является общим тестированием и включает в себя проверку базовых знаний. Для проверки конкретного предмета в качестве дополнительного оценивания сдается SAT Subject Test. Он необходим при обучении на профильных специальностях, которые требуют более тщательных и глубоких знаний в какой-либо области.

Очень сложно подготовиться к тестированию самостоятельно. Чтобы благополучно пройти тест, необходим квалифицированный репетитор по SAT. Его выбор требует особого внимания, так как уровень подготовки напрямую зависит от преподавателя.

НАЧНИ SAT ПРЯМО СЕЙЧАС

Как выбрать педагога для индивидуальных занятий для сдачи теста SAT

  • Обманчиво мнение, что лучший педагог должен быть носителем языка. Именно российский преподаватель, который имеет успешный опыт в подготовке, сможет наилучшим образом донести информацию русскоговорящему ученику.
  • Следует обратить внимание на использованную литературу педагогом, на наличие собственных разработок методик обучения.
  • Советы знакомых, которые в данный момент занимаются у репетитора по SAT, а также уже сдали тест, станут очень полезными. Необходимо прислушаться ко всем рекомендациям и сделать свои выводы.
  • Чтобы оценить методику подачи знаний и комфортность общения, следует посетить пробные занятия у нескольких педагогов. Обычно, квалифицированные преподаватели предоставляют услуги пробного занятия потенциальному ученику бесплатно.
  • При выборе важным фактором является опыт преподавания на специализированных курсах. Такой репетитор по SAT владеет огромной практикой подготовки и сможет предложить наиболее качественные материалы.
  • Большую роль при выборе педагога имеет стоимость занятий. В ситуации, когда оплата выше предполагаемой, а учитель сильно понравился, можно заниматься группой по 2-3 человека.
  • Немаловажен факт месторасположения занятий. Чтобы избежать длительных и изнурительных поездок, лучше выбирать педагога, проживающего недалеко.
Советы по подготовке к тесту SAT.
 

Индивидуальные занятия с репетитором при подготовке к тесту SAT являются залогом успешной его сдачи. Педагог максимально сможет уделить ученику внимание, проанализировать уровень знаний. Репетитор по SAT грамотно сделает акцент на слабых местах ученика и поможет приобрести новые навыки в обучении, отработать скорость решения поставленных задач. Квалифицированный педагог поделится личными секретами и методиками прохождения теста.