Курсы SAT и подготовка к тестуМеждународные экзамены доступны не только для выпускников вузов, которые желают продолжить обучение за границей. Сегодня сдавать их могут даже абитуриенты, планирующие поступить на обучение в один из колледжей США. Чтобы стать студентом зарубежного вуза, нужно сдать тест SAT. Готовиться к нему стоит со всей ответственностью. Кроме самостоятельной подготовки, желательно начать посещать курсы SAT, благодаря которым сдать тест абитуриентам будет легко.

Стоит сказать, что тест SAT проходят не только отечественные абитуриенты, но и выпускники школ США. Сертификат, подтверждающий его прохождение, требуется для вступления во многие колледжи и вузы Америки.

Что дают курсы?

  • С абитуриентами занимаются опытные педагоги, которые имеют богатый опыт и большой стаж. Преподаватели успешно владеют многочисленными техниками обучения. Они смогут научить правильно применять все полученные знания на практике. Педагоги раскроют секреты, как успешно сдать тест SAT, и расскажут, что именно для этого следует выучить.
  • Обучение проходит в маленьких группах, которые могут насчитывать от четырех до десяти человек. Такое число студентов является оптимальным для отличного усвоения материала. Уроки позволяют воссоздать атмосферу, которая царит на тестах SAT.
  • НАЧНИ SAT ПРЯМО СЕЙЧАС

  • Контроль полученных знаний. Учащимся в процессе обучения дается возможность проконтролировать свои знания при помощи сдачи теста на компьютере. Сделать это можно в начале обучения и после его окончания. Это позволит понять, насколько улучшились знания.

Сегодня абитуриентам предлагаются как экспресс, так и полные курсы SAT. Первый тип является более интенсивным, чем второй. К примеру, при экспресс-обучении занятия могут проходить каждый день. При полном курсе – несколько раз в неделю.

Без курсов не обойтись!

Демократизм американского образования заключается в том, что совсем не обязательно оканчивать школу в США для того, чтобы сдать тест SAT. Стоит сказать, что тестирование проводится 7 раз в год. Таким образом, даже если абитуриент не сдал тест с первого раза, скорее всего, он это сделает со второго, поскольку уже будет знать все особенности предстоящего тестирования и учтет их в процессе кропотливой подготовки. В любом случае, без помощи опытных педагогов в подготовке не обойтись, поэтому посещение курсов – это принципиально важный момент для каждого абитуриента, заинтересованного в сдаче теста SAT.

В этом видео вы узнаете о тесте SAT и его структуре.