Курсы SAT – целенаправленная и эффективная подготовкаКаждый, кто планирует поступать в высшие заведения и колледжи США, знают об экзамене SAT. При поступлении основную роль играет средний балл вашего школьного аттестата и результат данного экзамена. Нельзя путать SAT с экзаменами, направленными на определение уровня английского. Ведь его уникальность состоит именно в том, что он устанавливает общий уровень знаний ученика и степень его готовности к роли студента.

Готовиться к сдаче экзамена следует заранее, особенно, если ваш английский не идеален. Для того чтоб чувствовать себя уверенно, вам необходимо владеть языком на уровне Advanced, иначе вы можете столкнуться с проблемой непонимания даже сути вопросов теста.

Писать экзамен SAT спонтанно очень рискованное дело. Подготовка к SAT может быть индивидуальной или в группах и проводится в достаточно короткие сроки – 2 или 3 месяца. Курсы SAT рассчитаны на то, что абитуриент уже имеет достаточно высокий уровень английского. Программа курсов охватывает обязательные части тестирования, к SAT Subject Test абитуриенты готовятся самостоятельно. Перед началом курса все абитуриенты проходят бесплатное тестирование для определения уровня их знаний. Группы сортируются в соответствии с результатами, и для каждой из них составляется индивидуальная программа обучения.

НАЧНИ SAT ПРЯМО СЕЙЧАС

Курсы SAT направлены на то, чтобы подготовить учеников к экзамену не только интеллектуально, но и морально. Вас научат:

  • быстро отвечать на тестовые вопросы и рационально использовать время;
  • необходимым навыкам для успешного выполнения заданий каждого модуля;
  • алгоритму написания эссе, логичному выражению мыслей, максимально демонстрируя свой словарный запас;
  • правильно и без волнения отвечать на устную часть заданий;
  • быть уверенным в себе и своих силах.

Студент, который набрал 2400 баллов по SAT, делится секретами успешной подготовки:


Помните, что успешно сданный SAT – это результат, который показывает не только знания, но и многочисленные тренировки, через которые вы прошли. Курсы SAT помогут упорядочить необходимые знания и навыки, подготовят вас к решению каждого из модулей за установленное время. Работа в группе поможет свыкнуться с обстановкой, которая ждет вас во время сдачи экзамена SAT. Обучают на курсах преподаватели, которые имеют большой опыт подготовки абитуриентов к сдаче этого нелегкого экзамена. Именно они помогут вам подготовиться так, чтоб на SAT вы не столкнулись с подводными камнями, а результат помог осуществить вашу мечту.