SAT test online поможет вам подготовиться к тесту!Успешная сдача экзамена SAT – это шанс пройти обучение в высших учебных заведениях на территории США. Этот тест является общеобразовательным и направлен на проверку базовых знаний и навыков, полученных абитуриентом в школе. SAT сдают как американские школьники, так и иностранцы. Однако и тем, и другим для получения необходимого пропускного балла нужна качественная и всесторонняя подготовка.

Экзамен SAT используется для оценивания способностей абитуриента читать, писать и считать. Сам по себе тест проводится на английском языке, что является определенной проблемой для иностранных студентов. Ведь для успешного прохождения SAT английским нужно владеть на уровне Upper-Intermediate и выше. Многие специалисты рекомендуют начинать программу подготовки именно с изучения языка, так как без него будет очень сложно понять требования теста и выполнять различные задания.

Используя существующие сегодня SAT online test, в первую очередь, необходимо ознакомиться со структурой теста. Это позволит составить более эффективную программу подготовки и понять, какие знания и навыки потребуются для выполнения заданий той или иной секции. Экзамен SAT имеет три основных раздела: Critical Reading (критическое чтение), Math (математика) и Writing (письмо). В качестве дополнительного задания выступает экспериментальная секция Experimental, в которой нужно дать ответы на ряд вопросов.

НАЧНИ SAT ПРЯМО СЕЙЧАС

В процессе подготовки каждый раздел нужно проработать отдельно, чтобы определить схему обучения. Например, в секции чтения главный акцент делается на проверке словарного запаса, знаний семантики, умения делать выводы и принимать решения. Для получения этих навыков рекомендуется читать много разнообразной литературы, расширять запас слов, учить нормы английского языка, а также регулярно практиковаться в выполнении заданий с помощью SAT test online.

Математический раздел не представляет особой сложности, но все равно требует подготовки. Используя пробные тесты, необходимо периодически работать над решением различных задач по геометрии, алгебре и арифметике. Намного сложнее будет справиться с заданиями письменной секции. Для ответов на вопросы и написания эссе нужно углубленно изучать грамматику, пунктуацию и особенности построения предложений. Особе внимание стоит уделить умению структурировать текст и последовательно излагать свои мысли.

В этом видео вы найдете ответ на вопрос, как составить эффективный план по подготовке к SAT:

Сегодня все желающие могут использовать для подготовки SAT test online, которые полностью имитируют настоящий экзамен. Они абсолютно бесплатны, но невероятно эффективны в процессе получения знаний и навыков, необходимых для прохождения тестирования.

Ссылки на SAT online test вы можете найти на странице test-sat.ru/sat-online.