SAT репетитор – как выбрать квалифицированного педагога?Тест SAT достаточно популярен среди выпускников школ всего мира. Scholastic Assessment Test, сокращенно SAT, в переводе означает Академический Оценочный Тест и показывает, насколько вчерашний школьник готов к учебе в высшем учебном заведении. Если для американцев нет ничего нового и необычного в этом тестировании, то многим иностранцам требуется определенная подготовка.

SAT репетитор – достаточно востребованная услуга. Многим сложно сдать этот экзамен с первого раза без подготовки. Конечно, существуют различные курсы, дающие будущим студентам различную информацию. Однако, если вы хотите заниматься с преподавателем индивидуально или имеете возможность ходить на занятия только в очень ограниченное время, подобные курсы вряд ли вам подойдут.

НАЧНИ SAT ПРЯМО СЕЙЧАС

SAT репетитор - идеальное решение для желающих успешно сдать этот тест. Выбрать помощника в таком важном деле несложно, если учитывать некоторые принципиальные моменты.

  • Педагогический талант репетитора. Искать следует человека, который имеет многолетний опыт именно в преподавании, а не в научной деятельности. Это и читающий лекции и ведущий семинары ученый из вуза, и школьный учитель высокой квалификации. Он должен уметь давать знания и научить пользоваться ими.
  • Предпочтительнее выбрать репетитора, у которого есть сертификат сдачи SAT теста или который имеет опыт работы за рубежом. В тесте SAT не самые сложные вопросы, учитывая разноплановость экзамена: математика, чтение, письмо. Намного важнее подготовить именно к встречающимся на тесте типам заданий, рассказать о важных моментах и дать полезные советы, основанные на собственном опыте.
  • Индивидуальный подход и повышенное внимание именно к вам. Психологическая совместимость поможет ученику раскрепоститься на занятии и получать знания не с помощью бесполезного зазубривания, а с помощью анализа материала.
  • Репетитор поможет наиболее объективно оценить пробелы в знаниях и сделать акцент на их изучении.

Задача репетитора - научить школьника пользоваться полученными знаниями.

Полезные советы по подготовке к SAT.

Как видно, грамотно выстроенная опытным педагогом техника подготовки принесет плоды в виде высоких баллов по всем разделам экзамена. Лишние знания никогда не помешают в жизни, а SAT репетитор поможет правильно настроиться на сдачу теста.