RSS

Новости о SAT

5 способов развить «стратегию угадывания» для нового SAT

Решая обновленный SAT, нет смысла оставлять какие-то поля пустыми.

Школы Лиги плюща снижают требования к сочинениям, входящим в ACT/SAT

Поступление в колледж — непростая задача. Воспользуйтесь теми изменениями, которые многие вузы внесли в требования к SAT и ACT. Создайте серьезные эссе и найдите достойных доверия рецензентов.

Секреты сдачи SAT

Успешное прохождение SAT откроет вам дорогу в американские ВУЗы. Уровень сложности этого международного экзамена довольно высок, и наши советы помогут вам подготовиться к нему максимально эффективно.

Пособия для подготовки к SAT

Из всех учебных пособий, которые предназначены для подготовки к экзамену SAT, мы отобрали для вас наиболее оптимальные с точки зрения профессионалов. Рекомендуем использовать материалы из разнообразных источников: каждая книга имеет свои особенности и поможет в изучении различных разделов экзамена.

SAT: безопасность – превыше всего

В организации College Board обеспокоены ситуацией с безопасностью проведения экзаменов SAT. Данный вариант тестирования применяется в американских университетах и колледжах для максимально точного понимания уровня подготовки поступающих.

Какие книги рекомендуют читать преподаватели США?

Многим из нас хочется провести время с пользой, в том числе и с литературной. Сейчас существует много советов в виде перечней книг, составленных известными блогерами, онлайн магазинами, модными журналами. А часто ли вы встречали рекомендации представителей университетского состава США?

Как избежать ошибок при сдаче SAT/ACT?

При подготовке к сдаче вступительных экзаменов в американские ВУЗы необходимо придерживаться определенной стратегии. Этот ответственный процесс требует правильного распределения сил и времени.

SAT больше не является обязательным требованием большинства колледжей

Недовольство имеющими огромное значение стандартизированными тестами постоянно растет. Все больше колледжей и университетов убирают SAT из списка требований, ставя под сомнение его способность точно определять потенциал студентов.

Как выбрать наиболее удачный для себя тест SAT Subject?

SAT Subject exams необходимо выбирать обдуманно, чтобы предметные дисциплины были легкими для вас и подходили для поступления в желаемое высшее учебное заведение.

Метод Локи в изучении английского языка

Локи является образом из скандинавской мифологии - богом обмана и хитрости. Может быть, его имя связано с названием такого хитроумного метода, развивающего память, как метод Локи. Рассмотрим, как же он работает.