RSS

Новости о SAT

College Board усиливает охрану на экзамене SAT, но ключевой риск сохраняется

Дэвид Коулман, президент и генеральный директор College Board, выступает на конференции National Association for College Admission Counseling в Колумбусе (штат Огайо, США) 22 сентября 2016 г.

Почему нужно стремиться к выполнению всего трех задач в новом году?

В Новый год выберите для себя 3 вожделенных цели — в работе и личной жизни. Эта цифра может показаться совсем небольшой, но данный ритуал позволит понять, что для вас значимо, а что нет.

День сдачи теста SAT: чего ожидать и что принести

Прочтите эту статью, прежде чем отправиться на экзамен SAT!

Советы по написанию эссе на SAT: основные сведения о тесте

Для многих студентов экзамен SAT является серьезным испытанием на пути к поступлению в колледж. Новейшая версия теста с отредактированным разделом сочинений появилась в марте 2016 года.

Советы по написанию эссе на SAT: основные сведения о тесте

«Советы наоборот» по изучению английского языка

Интернет полон всевозможных советов о том, как правильно постигать премудрости английского языка. Давайте пойдем от обратного и узнаем о том, чего при изучении английского делать не нужно.

Не допускайте этих ошибок при подготовке к SAT и ACT

Три студента делятся уроками, которые усвоили, изучая материалы перед вступительными экзаменами в колледж.

Как продуктивно использовать последние дни перед сдачей SAT?

К сожалению, кардинально повысить уровень своих знаний перед экзаменом вам уже едва ли по плечу… Но, как говорил агент 007: «Never give up!».

«Чисто английские» выражения

В каждом языке найдутся слова и выражения, не имеющие дословного перевода на другие языки. Если вы углубленно изучаете английский или совершенствуете навыки общения на этом языке, вам будет любопытно ознакомиться с некоторыми такими словечками.

Основные ошибки при поступлении в зарубежную аспирантуру

Поступая в зарубежную аспирантуру, кандидат должен уделить особое внимание двум нюансам. Во-первых, необходимо четко осознавать, каковы ожидания приемной комиссии.